Время отличных новостей от «Бумажной компании»!

Мы, на правах эксперта в бумажной продукции и материалах для полиграфии, поставляем на рынок Беларуси роскошную коллекцию дизайнерской бумаги известных торговых марок.


Теперь,  эксклюзивно вместе с брендом «AVALON», а также с брендом «EGE» мы предлагаем широкий ассортимент бумаги для декоративно-прикладного искусства, конвертов, поздравительных открыток, меню, сертификатов, праздничной упаковки этикеток, пакетов и многого другого в рамках вашей фантазии!

Выбирайте качественную дизайнерскую бумагу, произведенную с использованием передовых, экологически чистых технологий, на водной основе, с насыщенными оттенками и яркими цветами различной плотности: от 120 до 350 г/м2 («Avalon») и от 120 до 480 г/м2 («EGE»).

Предлагаемая нами бумага может быть с односторонним, двусторонним покрытием и с разным цветовым покрытием с двух сторон в соответствии с вашими потребностями!

Наша бумага идеально подходит к разнообразным методам печати и отделки, от офсетной, цифровой печати и шелкографии, до горячего тиснения фольгой и лазерной резки, а также может использоваться в струйных принтерах в домашних условия.

 

Не откладывайте идеи, начните воплощение прямо сейчас вместе с дизайнерской бумагой «Аvalon» и «EGE»!